成 人 黄 色 网 站 视频 S色

光模塊
光模塊
全部分類

子系統產品

推薦產品

400G QSFP-DD
400G PAM4 QSFP-DD光模塊系列滿足IEEE 802.3cn 400GBASE以太網協議,400GAUI-8 C2C接口標準以及QSFP-DD MSA標準協議規范,基于相干DPSK或4路CWDM波分復用技術DSP PAM4調制,傳輸速率速率高達425Gbps,支持傳輸距離500m~40KM。滿足RoHS 6環保要求,主要應用于400G 以太網、數據中心、5G回傳網絡和城域網。
更多 白箭頭 黑箭頭
1/1
瀏覽量:
1000

分光器

零售價
0.0
市場價
0.0
瀏覽量:
1000
產品編號
數量
-
+
產品描述

  OC-S(20:80)

SNFYLO1000-A6-20/80-SM

Parameters

Unit

Specifications

Working Wavelength Range

nm

1310±40 1550±40

Insertion Loss (Over the whole wavelength range)

20

Max

dB

7.9

80

Max

dB

1.2

Optical Return Loss

Min.

dB

50

Directivity

Min

dB

55

Polarization Dependent Loss

Max.

dB

0.15

Wavelength Dependent Loss

Max

dB

0.4 @1310±40
0.4 @1550±40

Temperature Dependent Loss

Max.

dB

0.3

Connector

LC/UPC Connector

Operating Temperature

 

-20~+70

Storage Temperature

 

-40~+85

 

  OC-S(1分4)

SNFYLO1000-A4-1*4-SM

Parameters

Unit

Specifications

Working Wavelength Range

nm

1310±40 1550±40

Insertion Loss  (Over  the
whole wavelength range)

25/25/25/25

Max

dB

7.4

Insertion Loss uniformity

Max

dB

0.8

Optical Return Loss

Min.

dB

50

Directivity

Min

dB

55

Polarization Dependent Loss

Max.

dB

0.15

Wavelength Dependent Loss

Max

 dB

0.4 @1310±40
0.4 @1550±40

Temperature Dependent Loss

Max.

dB

0.3

Connector

LC/UPC Connector

Operating Temperature

 

-20~+70

Storage Temperature

 

-40~+85

  OC-S(1分8)

SNFYLO1000-A2-1*8-SM

Parameters

Unit

Specifications

Working Wavelength Range

nm

1310±40 1550±40

Insertion Loss (Over the
whole wavelength range)

25/25/25/25

Max

dB

10.5

Insertion Loss uniformity

Max

dB

0.8

Optical Return Loss

Min.

dB

50

Directivity

Min

dB

55

Polarization Dependent Loss

Max.

dB

0.15

Wavelength Dependent Loss

Max

dB

0.4 @1310±40
0.4 @1550±40

Temperature Dependent Loss

Max.

dB

0.3

Connector

LC/UPC Connector

Operating Temperature

 

-20~+70

Storage Temperature

 

-40~+85

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加

無錫市德科立光電子技術股份有限公司

服務熱線: 

郵箱:

公司地址:

無錫市新區科技產業園93號-C地塊

頁面版權歸無錫市德科立光電子技術股份有限公司所有      蘇ICP備17043295號

成 人 黄 色 网 站 视频 S色