成 人 黄 色 网 站 视频 S色

光模塊
光模塊
全部分類
1/1
瀏覽量:
1000

100G CFP/CFP2

100G CFP/CFP2 系列光模塊采用MDIO 通信方式,基于4路LAN-WDM波分復用技術,采用NRZ調制,單通道25.78125~27.952Gbps,支持10km~80km單模光纖傳輸,兼容IEEE802.3bm,CFP/CFP2 MSA,100GBASE-LR4 and ITU-T G.959.1 4I1-9D1F, CEI-28G-VSR接口等,主要應用于100G以太網、100G OTU4、城域網絡。
零售價
0.0
市場價
0.0
瀏覽量:
1000
產品編號
所屬分類
CFP/CFP2系列
數量
-
+
庫存:
0
產品描述
速率:

100G

距離:

10km 40km 80km

接口:

Duplex LC

       100G CFP/CFP2 系列光模塊采用MDIO 通信方式,基于4路LAN-WDM波分復用技術,采用NRZ調制,單通道25.78125~27.952Gbps,支持10km~80km單模光纖傳輸,兼容IEEE802.3bm,CFP/CFP2 MSA,100GBASE-LR4 and ITU-T G.959.1 4I1-9D1F, CEI-28G-VSR接口等,主要應用于100G以太網、100G OTU4、城域網絡。

 
產品類型 接口 Fiber Reach Data Rate(Gbit/s) Encoding Wavelength DDMI support Temperature Power supply Data Sheet Availiable
100G CFP LR4 Single rate Duplex LC SMF 10km 103.125 NRZ LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V Free View
100G CFP LR4 Dual rate Duplex LC SMF 10km 111.808 NRZ LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V Free View
100G CFP ER4 Dual rate Duplex LC SMF 40km 111.808 NRZ LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V Free View
100G CFP2 LR4 Single rate Duplex LC SMF 10km 103.125 NRZ LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V Free View
100G CFP2 LR4 Dual rate Duplex LC SMF 10km 111.808 NRZ LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V Free View
100G CFP2 ER4 Lite Single rate Duplex LC SMF 30km 103.125 NRZ LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
100G CFP2 ER4 Dual rate Duplex LC SMF 40km 111.808 NRZ LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V Free View
100G CFP2 ZR4 Single rate Duplex LC SMF 80km 103.125 NRZ LAN-WDM Yes 0~70℃ 3.3V On request
未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
上一個
下一個

無錫市德科立光電子技術股份有限公司

服務熱線: 

郵箱:

公司地址:

無錫市新區科技產業園93號-C地塊

頁面版權歸無錫市德科立光電子技術股份有限公司所有      蘇ICP備17043295號

成 人 黄 色 网 站 视频 S色