成 人 黄 色 网 站 视频 S色

光模塊
光模塊
全部分類
1/1
瀏覽量:
1000

SFP系列

STM-1~STM-16及低速以太網系列 SFP光模塊,該系列產品采用LC光口,支持2km~80km距離光纖傳輸,可為客戶定制更長傳輸距離的非標準品,支持SFP封裝熱插拔應用,具有功耗低、體積小等特性,應用場景廣泛。 Taclink 特色OSC光模塊,可支持1491nm/1511nm/1625nm/1645nm等多種波長,且支持定制長達240km無中繼傳輸距離,除此之外也有單纖雙向(BIDI)1491nm/1511nm版本供客戶選擇。
零售價
0.0
市場價
0.0
瀏覽量:
1000
產品編號
數量
-
+
庫存:
0
產品描述
速率:

155M 622M 1.25G 2.5G

距離:

500m 2km 10km 40km 80km

接口:

Duplex LC

BIDI LC

       STM-1~STM-16及低速以太網系列 SFP光模塊,該系列產品采用LC光口,支持2km~80km距離光纖傳輸,可為客戶定制更長傳輸距離的非標準品,支持SFP封裝熱插拔應用,具有功耗低、體積小等特性,應用場景廣泛。
Taclink 特色OSC光模塊,可支持1491nm/1511nm/1625nm/1645nm等多種波長,且支持定制長達240km無中繼傳輸距離,除此之外也有單纖雙向(BIDI)1491nm/1511nm版本供客戶選擇。

 
產品類型 接口 Fiber Reach Data Rate(Gbit/s) Encoding Wavelength DDMI support Temperature Power supply Data Sheet Availiable
Fast Ethernet 1310nm SFP Duplex LC SMF customizable 100 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V On request
Fast Ethernet 1550nm SFP Duplex LC SMF customizable 100 NRZ 1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V On request
OSC SFP Duplex LC SMF customizable 155 NRZ 1491/1511/1625/1645nm Yes 0~70℃ 3.3V On request
OSC BIDI SFP Simplex LC SMF customizable 155 NRZ 1491nm/1511nm Yes 0~70℃ 3.3V On request
STM-1 I-1 SFP Duplex LC SMF 2km 155 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-1 S-1.1 SFP Duplex LC SMF 15km 155 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-1 S-1.2 SFP Duplex LC SMF 15km 155 NRZ 1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-1 L-1.1 SFP Duplex LC SMF 40km 155 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-1 L-1.2 SFP Duplex LC SMF 80km 155 NRZ 1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-4 I-4 SFP Duplex LC SMF 2km 622 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-4 S-4.1 SFP Duplex LC SMF 15km 622 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-4 S-4.2 SFP Duplex LC SMF 15km 622 NRZ 1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-4 L-4.1 SFP Duplex LC SMF 40km 622 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-4 L-4.2 SFP Duplex LC SMF 80km 622 NRZ 1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-16 I-16 SFP Duplex LC SMF 2km 2488 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-16 S-16.1 SFP Duplex LC SMF 15km 2488 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-16 S-16.2 SFP Duplex LC SMF 15km 2488 NRZ 1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-16 L-16.1 SFP Duplex LC SMF 40km 2488 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
STM-16 L-16.2 SFP Duplex LC SMF 80km 2488 NRZ 1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
1000BASE-SX SFP Duplex LC SMF 550m 1250 NRZ 850nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
1000BASE-LX SFP Duplex LC SMF 10km 1250 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
1000BASE other transmission distance SFP Duplex LC SMF customizable 1250 NRZ 1310,1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
1000BASE 1310nm/1550nm BIDI SFP Simplex LC SMF customizable 1250 NRZ 1310nm/1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
1000BASE 1310nm/1490nm BIDI SFP Simplex LC SMF customizable 1250 NRZ 1310nm/1490nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
1000BASE 1490nm/1550nm BIDI SFP Simplex LC SMF customizable 1250 NRZ 1490nm/1550nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
1000BASE CWDM SFP Duplex LC SMF customizable 1250 NRZ CWDM Yes 0~70℃ 3.3V Free View
1000BASE DWDM SFP Duplex LC SMF customizable 1250 NRZ CWDM Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
 

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
上一個
下一個

無錫市德科立光電子技術股份有限公司

服務熱線: 

郵箱:

公司地址:

無錫市新區科技產業園93號-C地塊

頁面版權歸無錫市德科立光電子技術股份有限公司所有      蘇ICP備17043295號

成 人 黄 色 网 站 视频 S色