啊灬啊别停灬用力啊岳

光模塊
光模塊
全部分類
1/1
瀏覽量:
1000

SFP28系列

25G SFP28 系列光模塊,該系列產品采用LC光口,支持100m~40km距離光纖傳輸,可定制更長無中繼傳輸距離的型號,支持SFP+封裝熱插拔應用,具有功耗低、體積小等特性,應用場景廣泛。 Taclink 除協議標準品SFP28光模塊外,還擁有全品類5G前傳應用場景SFP28光模塊,包括CWDM/MWDM(with OAM)/LWDM(with OAM)波長的不同鏈路預算的產品類型。
零售價
0.0
市場價
0.0
瀏覽量:
1000
產品編號
數量
-
+
庫存:
0
產品描述
速率:

25G

距離:

500m 2km 10km 40km

接口:

Duplex LC BIDI LC

       25G SFP28 系列光模塊,該系列產品采用LC光口,支持100m~40km距離光纖傳輸,可定制更長無中繼傳輸距離的型號,支持SFP+封裝熱插拔應用,具有功耗低、體積小等特性,應用場景廣泛。
Taclink 除協議標準品SFP28光模塊外,還擁有全品類5G前傳應用場景SFP28光模塊,包括CWDM/MWDM(with OAM)/LWDM(with OAM)波長的不同鏈路預算的產品類型。

 
產品類型 接口 Fiber Reach Data Rate(Gbit/s) Encoding Wavelength DDMI support Temperature Power supply Data Sheet Availiable
25G BASE SR SFP28 Duplex LC MMF 100m 25.78 NRZ 850nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
25G BASE LR SFP28 Duplex LC SMF 10km 25.78 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
25G BASE ER SFP28 Duplex LC SMF 40km 25.78 NRZ 1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V Free View
25G 1270nm/1330nm 10km BIDI SFP28 Simplex LC SMF 10km 25.78 NRZ 1270nm/1330nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V On request
25G 1270nm/1330nm 20km BIDI SFP28 Simplex LC SMF 20km 25.78 NRZ 1270nm/1330nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V On request
25G 1270nm/1310nm 40km BIDI SFP28 Simplex LC SMF 40km 25.78 NRZ 1270nm/1310nm Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V On request
25G CWDM SFP28 Duplex LC SMF customizable 25.78 NRZ CWDM Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V On request
25G MWDM SFP28 Duplex LC SMF customizable 25.78 NRZ MWDM Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V On request
25G LANWDM SFP28 Duplex LC SMF customizable 25.78 NRZ LWDM Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V On request
25G DWDM SFP28 Duplex LC SMF customizable 25.78 NRZ DWDM Yes 0~70℃/ -40~85℃ 3.3V On request

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
上一個
下一個

無錫市德科立光電子技術股份有限公司

服務熱線: 

郵箱:

公司地址:

無錫市新區科技產業園93號-C地塊

頁面版權歸無錫市德科立光電子技術股份有限公司所有      蘇ICP備17043295號

啊灬啊别停灬用力啊岳